Как добраться до Новоконстантиновки

Автор: Кирилл Черепахин
Дата: 12/7/2021
Содержание:

Как добраться до Новоконстантиновки на авто

Расположение курорта в Новоконстантиновке позволяет добраться до него из любой точки Украины или зарубежья, используя в своем маршруте такие крупные города, как Мелитополь или Мариуполь, в зависимости от того, откуда вы держите свой путь. Ниже рассмотрим эти маршруты более подробно, чтобы в конце своего пути мимолетом не заблудиться.

Как доехать до Новоконстантиновки на авто из Мелитополя

Из Мелитополя вам нужно выехать по трассе М14 в сторону Мариуполя. По трассе вам нужно следовать 27 км., а затем свернуть направо по указателям на Приморский Посад/Новоконстантиновку. Еще 13 км., и на перекрестке нужно свернуть направо на Новоконстантиновку. Затем еще 3 км. и поворот налево. Далее, следуйте 1.5 км до долгожданного курорта

Всего путь продлится около 50 минут. Проедете вы приблизительно 44 км.

Как добраться до Новоконстантиновки на авто из Мелитополя

Как добраться до Новоконстантиновки на авто из Мелитополя

Как доехать до Новоконстантиновки на авто из Мариуполя

Если ваш путь пролегает через Мариуполь, то выезжать из него следует по трассе М14 в направлении Мелитополя. После того, как вы проедете “львиную” долю пути по этой трассе (149 км.), во Владимировке будет поворот налево в сторону Приморского Посада/ Новоконстантиновки. По главной вам нужно ехать еще 18 км, минуя поворот на Приморский Посад. Поверните налево и следуйте еще 4 км до перекрестка. На нем поверните снова налево. Еще всего 1.5 км., и вы на месте.

Всего вы проедете 171 км., потратив 2 часа 30 минут.

Как добраться до Новоконстантиновки на авто из Мариуполя

Как добраться до Новоконстантиновки на авто из Мариуполя

Как добраться до Новоконстантиновки на автобусе (маршрутке)

Добраться на автобусе до Новоконстантиновки можно как с автостанции в Запорожье, так и с Мелитополя. Разберем эти варианты подробнее.

Как добраться до Новоконстантиновки на автобусе из Мелитополя

Автобус до Новоконстантиновки выезжает с автостанции Мелитополь АС-1, которая находится по адресу ул. Интеркультурная, 204а.

Стоимость билетов на автобус Мелитополь — Новоконстантиновка в 2021 году — 57,09 грн (при покупке билетов на автовокзале)

Как добраться до Новоконстантиновки на автобусе из Мелитополя. Расписание

Как добраться до Новоконстантиновки на автобусе из Мелитополя. Расписание

Есть еще один автобус, который выезжает с Мелитополь АС-2 (ул. Свердлова, 21). Он едет до Тубал-Азов и проезжает Новоконстантиновку.

Выезжает из Мелитополя он по следующему расписанию: 07:00, 11:00, 14:00, 16:45.

Как добраться до Новоконстантиновки на автобусе из Запорожья

Автобус на Новоконстантиновку начинает свой путь с автостанции Запорожье АС-1, что находится по адресу пр. Соборный, 20.

Стоимость билетов на автобус Запорожье — Новоконстантиновка в 2021 году — 175,29 грн (при покупке билетов на автовокзале)

Как добраться до Новоконстантиновки на автобусе из Запорожья. Расписание

Как добраться до Новоконстантиновки на автобусе из Запорожья. Расписание

Поделиться:

Обсуждение

Похожие записи