Как добраться до Степановки Первой

Автор: Кирилл Черепахин
Дата: 13/7/2021
Содержание:

Как добраться до Степановки Первой на авто

Добраться до Степановки Первой на автомобиле гораздо проще, чем общественным транспортом. Да и не так долго и изнурительно. Тем более, что маршрут довольно прост и понятен.

Итак, чтобы доехать до Стапановки Первой, откуда бы вы не ехали, вам нужно включить в маршрут либо Мелитополь, либо Мариуполь. Других путей по суши, к сожалению, нет. Разберем эти варианты подробнее.

Как доехать до Степановки Первой на авто из Мелитополя

Google предлагает аж 3 варианта маршрута из Мелитополя до Степановки Первой. Мы рассмотрим с вами самый короткий по расстоянию путь.

Вам нужен выезд из Мелитополя по трассе М14 в сторону Мариуполя. Проехав несколько километров, вы окажетесь в Константиновке. Там вам необходимо повернуть направо в сторону Мордвиновки. Ну а далее все время по главной. И вы упретесь прямо в Степановку Первую, где сможете отдохнуть от переезда уже в море.

Весь путь от Мелитополя займет около часа. За это время вы успеете проехать около 55 км.

Как добраться до Степановки Первой на авто из Мелитополя

Как добраться до Степановки Первой на авто из Мелитополя

Как доехать до Степановки Первой на авто из Мариуполя

Большая часть пути из Мариуполя в Степановку Первую приходится на участок трассы М14 в 149 км. С этого пути вам нужно будет начать. Проехав его, во Владимировке будет поворот налево в сторону Приморского Посада. Двигайтесь еще 18 км., оставив позади поворот на Приморский Посад. Вам нужен следующий поворот налево. Двигайтесь по дороге 6 км и поворачивайте налево. Вы будете как бы объезжать Новоконстантиновку. Дальше вам уже не нужно никуда сворачивать. Осталось всего 21 км. и вы на месте.

От Мариуполя вы проедете 191 км. примерно за 2 часа 50 минут.

Как добраться до Степановки Первой на авто из Мариуполя

Как добраться до Степановки Первой на авто из Мариуполя

Как добраться до Степановки Первой на автобусе (маршрутке)

Конечно же, добираться до Степановки Первой автобусом не так удобно, как на авто. Но что делать, если автомобиля нет?! На выручку приходят автобусные перевозчики. А вам следует добраться до Мелитополя или Запорожья.

Как добраться до Степановки Первой на автобусе из Запорожья

Автобус из Запорожья выезжает с автостанции АС-1 на пр-те Соборном, 20. расписание лучше уточнять, хотя меняется оно редко.

Стоимость билета на автобус Запорожье — Степановка Первая в 2021 году —  195.32 грн. (при покупке билетов на автовокзале)

Как добраться до Степановки Первой на автобусе из Запорожья. Расписание

Как добраться до Степановки Первой на автобусе из Запорожья. Расписание

Как добраться до Степановки Первой на автобусе из Мелитополя

Из Мелитополя автобусы отходят с автостанции АС-1, которая находится по адресу: ул. Интеркультурная, 204-а. Это все те же автобусы из Запорожья, которые в Мелитополь заезжают транзитом.

Стоимость билета на автобус Мелитополь — Степановка Первая в 2021 году —  от 73.12 грн. до 77.12 грн.  (при покупке билетов на автовокзале)

Как добраться до Степановки Первой на автобусе из Мелитополя. Расписание

Как добраться до Степановки Первой на автобусе из Мелитополя. Расписание

Уточняйте у хозяев или администраторов жилья, которое вы арендовали на курорте, о возможности трансфера. Многие уже включили такую услугу в свой сервис.

Поделиться:

Обсуждение

Похожие записи