Как добраться в Хорлы

Автор: Кирилл Черепахин
Дата: 10/10/2022
Содержание:

Как добраться в Хорлы на авто

Хорлы — действительно прекрасное место с удивительным расположением. А путешествие на этот курорт может стать сказочным приключением.

Итак, если у вас есть авто, и вы собрались его использовать для поездки в Хорлы, то мы готовы сориентировать ваш путь. Для начала, вам нужно понять, что добраться до Хорлов из любой точки Украины вы сможете включив в свой маршрут Херсон или Мелитополь. Ниже мы рассмотрим путь от этих городов до заветного курорта.

Как доехать в Хорлы на авто из Херсона

Чтобы добраться в Хорлы, из Херсона нужно будет выехать по трассе М17 в направлении Джанкоя. На этой трассе вы проведете 71 км. Затем необходимо свернуть направо в направлении Каланчака. Проехав его насквозь, двигайтесь дальше 18 км. по главной, пока не въедете на полуостров. Вы уже в Хорлах. Добро пожаловать!

Путь займет полутора часов с расстоянием в 106 км.

Как добраться в Хорлы на авто из Херсона

Как добраться в Хорлы на авто из Херсона

Как доехать в Хорлы на авто из Мелитополя

Есть несколько вариантов, как доехать в Хорлы из Мелитополя. Можно долго спорить, как лучше, а можно прислушаться к советам от Google. Именно по его мнению, самый быстрый маршрут проходит через Новоалексеевку. По времени он занимает 3 часа 50 минут, а его пробег составляет около 254 км.

Из Мелитополя выезжайте по трассе М14 в сторону Симферополя. Проехав по ней 88 км., сделайте правый поворот на Новоалексеевку. Вам нужно проехать ее полностью по главной. Когда вы проедете 50 км., в Чкалово будет поворот налево на Асканию-Нову. Через 26 км., когда Аскания-Нова закончится, сделайте правый поворот в сторону Чаплынки. Двигайтесь еще 26 км., и перед самим въездом в Чаплынку сверните сначала влево и через 700 метров вправо. Далее двигайтесь 21 км все время прямо. Вы упретесь в трассу М17, где нужно свернуть вправо в направлении Херсона. На этой трассе вы проведете 10 км. Далее нужно будет свернуть налево в направлении Каланчака. Через 4.5 км. поверните налево, а далее через 900 м — направо. Следуйте все время прямо 20 км. и вы прибудете в точку назначения.

Как добраться в Хорлы на авто из Мелитополя

Как добраться в Хорлы на авто из Мелитополя

Как добраться в Хорлы на автобусе (маршрутке)

На рейсовом автобусе в Хорлы вы сможете добраться только из Херсона. Автобусы начинают свой путь в основном с автовокзала “Херсон 2” по адресу: ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1. Всего один автобус выезжает с главного автовокзала, который находится на ул. Буденого, 1.

Стоимость билета на автобус Херсон — Хорлы в 2013 году — 148,70 грн. (при покупке билетов на автовокзале)

Как добраться в Хорлы на автобусе из Херсона. Расписание

Как добраться в Хорлы на автобусе из Херсона. Расписание

Поделиться:

Обсуждение

Похожие записи