Как добраться в Каролино-Бугаз

Автор: Владимир Ленский
Дата: 19/7/2021
Содержание:

Способы добраться в Каролино-Бугаз

Многие жители Украины и гости нашей страны сразу зададут вопрос: «Каролино-Бугаз, где это?». И как только узнают, что это курорт, да еще и в Одесской области, сразу начинают интересоваться им. В итоге этот курорт попадает в список желаемых мест для летнего отдыха. А что, тут довольно безлюдно, чистые пляжи, скромные (по сравнению с Одессой) цены и такое же чистое и приятное море.

Каролино-Бугаз на карте расположился в восточной части области, аккуратно между Затокой и Грибовкой. Но не будем глубоко вдаваться в преимущества этого курорта, а перейдем именно к маршруту в Каролино-Бугаз.

Добраться в этот курорт можно:

  • на автомобиле
  • автобусами
  • поездом
  • частными перевозчиками или такси

Маршрут в целом очень похож на маршрут до Затоки, особенно это пригодится при поиске подходящего автобуса, но об этом чуть позже в статье.

Как добраться в Каролино-Бугаз на автомобиле

Итак, чтобы добраться на машине до крутого курорта, как не крути, из какой бы вы стороны не ехали, вам придется проехать Одессу или Белгород-Днестровский, если вы едете со стороны Измаила. Мы разберем подробно эти маршруты, чтобы вы не заблудились и добрались в хорошем настроении именно в Каролино-Бугаз.

Как доехать до Каролино-Бугаза на авто из Одессы

Вам необязательно заезжать в Одессу. Быстрее всего объехать ее по Объездной дороге. Но помните, что если вы не посетите Одессу будучи так близко к ней, она вам этого не простит.

Значит, по Объездной дороге (если вы заезжали в Одессу, то ищите выезд на эту дорогу) двигайтесь в сторону Овидиополя. Вы доедете до круга, на котором нужно будет свернуть 1-м съезде в сторону Белгород-Днестровского/Затоки.
Через 26 км. пути, на въезде в Овидиополь тоже будет круговое движение. Лучше всего съезжайте на 2-м съезде — там лучше дорога.
Вы попадете на ул. Дзержинского. По ней двигайтесь 5 км., пока не вернетесь на дорогу Р70 до Белгород-Днестровского.
Через 11 км. вы попадете в Каролино-Бугаз.

От Одесской Объездной дороги до Каролино-Бугаз нужно проехать около 52 км. Вы сможете преодолеть меньше чем за 1 час, если будете ехать не спеша и аккуратно.
Все детали маршрута в этой ссылке на карту от Google Maps.

Как добраться в Каролино-Бугаз на авто из Одессы

Как добраться в Каролино-Бугаз на авто из Одессы

Как доехать до Каролино-Бугаза на авто из Белгород-Днестровского

Очень простой маршрут на самом деле. Но есть пару нюансов, о которых лучше рассказать.
Если вы заезжали в Белгород-Днестровский, то выезжайте из него по улице Маяковского. В итоге она упрется в дорогу Р70. Вам необходимо свернуть налево в направлении Одессы.
Через 5 км, трасса повернет направо а потом налево. Следите за указателями на Одессу.
Еще через 12 км. вы будете проезжать Затоку. Там вы не должны заблудиться, если будете следовать дорожным знакам.
Через 11 км. вы приедете в Каролино-Бугаз.

Всего ваш путь до Каролино-Бугаз от Белгород-Днестровского займет около 40 минут, за которые вы проедете 30 км.
Детальный путеводитель карта от Google Maps.

Как добраться в Каролино-Бугаз на авто из Белгород-Днестровского

Как добраться в Каролино-Бугаз на авто из Белгород-Днестровского

Как добраться до Каролино-Бугаз на автобусе

В Каролино-Бугаз ходят не совсем рейсовые автобусы, а скорее маршрутки внутриобластного значения.

С Одессы следует маршрутка №560 с автостанции «Привокзальная». Она ходит примерно раз в 20 минут (все зависит от пробок и погодных условий).
Также с Одессы (автостанция «Привоз») отправляется маршрутка №601 до Каролино-Бугаз.

Из Белгород-Днестровского тоже ходят маршрутки (к примеру, №13 и №534). А вообще, садитесь на любой автобус до Одессы, Овидиополя или Черноморска. Они все проезжают Каролино-Бугаз.

Как добраться до Каролино-Бугаз на поезде. Расписание всех поездов

Вот на поезде или электричке добраться в Каролино-Бугаз комфортнее и дешевле всего. Тем более, что расписание тут строгое и отклонения бывают редко. И билеты можно вполне купить заранее и ни о чем не волноваться.

Как добраться до Каролино-Бугаз на поезде. Расписание всех поездов

Как добраться до Каролино-Бугаз на поезде. Расписание всех поездов

Выводы

Как вы увидели из статьи, способов добраться в Каролино-Бугаз достаточно. К тому, же к нашему списку летом подключается еще море таксистов и других частных перевозчиков, которыми просто усеяны автостанции в Одессе.

На наш взгляд, наиболее спокойный и размеренный транспорт — поезд. К тому же, он еще и самый дешевый. Но решать именно вам, куда ехать и на чем. Главное — путешествуйте и открывайте новые украинские курорты вместе с Видпочивай.ком.юа

Поделиться:

Обсуждение

Похожие записи