Как доехать до Юрьевки

Автор: Кирилл Черепахин
Дата: 3/7/2020
Содержание:

Как добраться до Юрьевки на авто

Лучший способ быстро и комфортно добраться до поселка Юрьевки Донецкой области можно с помощью автомобиля. Ближайшие города к этому курорту Мариуполь, Мелитополь или Запорожье. Это следует учесть в составлении маршрута своей поездки и направить его через один из этих населенных пунктов.

Как доехать до Юрьевки на авто из Запорожья

Если вы собираетесь проложить свой маршрут через Запорожье, то вам сразу лучше найти трассу Е105, которая быстрее доставит вас на море. Двигаясь по ней, сразу после Васильевки дорога будет разветвляться, и вам необходимо будет взять левее в сторону Токмака и Бердянска по дороге Р37. Проехав еще 125 км. вы увидите круговое движение на трассе, на котором вам нужно будет съехать с 3-го съезда. Вы попадете на трассу М14 Харьков — Симферополь, по которой придется проехать еще 35 км. После этого нужно будет искать указатели направо на Урзуф. Проехав еще 25 км. по дороге сквозь Урзуф, вы наконец доберетесь в Юрьевку. Дорога займет приблизительно 4 часа, а проедете вы около 250 км.

Как добраться до Юрьевки на авто из Запорожья

Как добраться до Юрьевки на авто из Запорожья

Как доехать до Юрьевки на авто из Мелитополя

Попасть на автомобиле в Юрьевку из Мелитополя вам поможет все та же трасса М14. Проехав по ней примерно 145 км., по указателям вы увидите поворот направо в сторону Урзуфа. Вам нужно будет проехать его полностью и тогда вы упретесь в Юрьевку. В общей сложности вы проедете 169 км., потратив на это 2 часа 45 минуту.

Как добраться до Юрьевки на авто из Мелитополя

Как добраться до Юрьевки на авто из Мелитополя

Как доехать до Юрьевки на авто из Мариуполя

Ну и конечно, проще и быстрее всего тем, чей путь лежит через Мариуполь. В дороге до Юрьевки остается всего 38 км., которые можно преодолеть не спеша за 40 минут. Двигаться нужно по трассе М14, но теперь в сторону Симферополя. В Мангуше вам нужно будет найти поворот на дорогу Т0523. Ехать по ней еще 20 км. Следите за указателями. Тогда вы точно доедете до курорта Юрьевки.

Как добраться до Юрьевки на авто из Мариуполя

Как добраться до Юрьевки на авто из Мариуполя

Как добраться до Юрьевки на автобусе (маршрутке)

Чтобы доехать из Мариуполя до Юрьевки на автобусе, вам нужно найти автостанцию АС-2 на проспекте Мира 127. Затем дождаться согласно расписания автобуса № 78-1. Проехаться чуть больше часа в общественном транспорте. И, вуаля, вы на курорте.

Как добраться до Юрьевки на автобусе (маршрутке). Расписание

Как добраться до Юрьевки на автобусе (маршрутке). Расписание

Поделиться:

Обсуждение

Похожие записи