Как доехать до Рыбаковки

Автор: Кирилл Черепахин
Дата: 13/7/2021
Содержание:

Как добраться до Рыбаковки на авто

Рыбаковка является довольно приветливым и заманчивым курортом. Заманивает он своим тихим спокойствием и довольно низкими ценами на услуги. Единственный большой минус, который уже, вроде как, начали устранять, — это качество дорожного покрытия. А, если быть полностью откровенным, его отсутствием. Именно об этой трассе международного значения ходят легенды про то, что по этой дороге когда-то можно было ехать свыше 30 км/ч.

Так или иначе, дорога не сможет помещать насладиться отличным отдыхом в Рыбаковке. Запасаемся терпением и едем. Из любой точки Украины вы доберетесь до Рыбаковки, если включите в свой маршрут Николаев или Одессу. Кстати, экскурсия по этим городам прекрасно дополнит ваш отдых.

Как доехать в Рыбаковку на авто из Николаева

Из Николаева вам следует выезжать по трассе М14 в сторону Одессы. Через 60 км. пути вы увидите указатель “РИБАКІВКА/БАЗА ВІДПОЧИНКУ «ЛУГОВЕ”, который подскажет вам правильный поворот налево. Далее ориентируйтесь указателям и держитесь хорошей дороги. Тогда, через 18 км., вы прибудете в Рыбаковку.

Маршрут из Николаева до Рыбаковки провезет вас 80 км. примерно за 1 час и 10 минут.

Как добраться в Рыбаковку на авто из Николаева

Как добраться в Рыбаковку на авто из Николаева

Как доехать в Рыбаковку на авто из Одессы

Первый шаг на пути к вашему отдыху в Рыбаковке — выехать из Одессы по трассе М14 в направлении Николаева. По трассе нужно проехать 70 км. Далее вы увидите указатель “РИБАКІВКА/БАЗА ВІДПОЧИНКУ «ЛУГОВЕ”, руководствуясь которым нужно повернуть направо. Далее двигайтесь согласно указателям и по нормальной дороге еще 18 км до места назначения.

Всего в пути вы пробудете около полутора часов, проехав в общей сложности 88 км.

Как добраться в Рыбаковку на авто из Одессы

Как добраться в Рыбаковку на авто из Одессы

Как добраться в Рыбаковку на автобусе (маршрутке)

Для тех, кто путешествует не на авто, добраться автобусами до Рыбаковки — вполне посильная задача. В летнее время вы сможете найти довольно много предложений от частных перевозчиков. К этому всему еще можно прибавить такие сервисы, как “BlaBlacar”. Да и не забывайте, что многие любезные хозяева пансионатов и баз отдыха предоставляют услугу трансфера.

Ну а ниже — действующее расписание рейсовых автобусов.

Как добраться в Рыбаковку на автобусе из Николаева

Автобусы в направлении Рыбаковки отправляются с автостанции «Дачная» в Николаеве, которая находится по адресу: ул. Чкалова, 8А.

Стоимость билета на автобус Николаев — Рыбаковка в 2021 году —  от 91.12 грн. до 95.42 грн. (при покупке билетов на автовокзале)

Как добраться в Рыбаковку на автобусе из Николаева. Расписание

Как добраться в Рыбаковку на автобусе из Николаева. Расписание

Как добраться в Рыбаковку на автобусе из Одессы

До Рыбаковки с Одессы вы сможете уехать с автостанции “Одесса Привоз”, которая находится по адресу: ул. Новощепной ряд, 5. Расписание не окончательное и следует его проверять перед планированием своей поездки. Стоимость билета приблизительно 150 грн.

Как добраться в Рыбаковку на автобусе из Одессы. Расписание

Как добраться в Рыбаковку на автобусе из Одессы. Расписание

Поделиться:

Обсуждение

Наталия

Какая цена до Рыбаковка от визирки?

1 августа | 08:01

Похожие записи