Как доехать на Черноморскую Косу

Автор: Кирилл Черепахин
Дата: 3/7/2020
Содержание:

Как добраться на Черноморскую Косу на авто

Ну разве можно оставить этот курорт без внимания и не посетить его хотя бы раз в жизни. Этому ничего не должно помешать. Даже дороги, точнее их отсутствие. Но через тернии к звездам, и любая сложность — не сложность.

Доехать на Черноморскую Косу вы сможете из любой точки Украины, включив в свой маршрут такие города, как Николаев или Одесса. Ниже мы рассмотрим детали поездки из этих городов.

Как доехать на Черноморскую Косу на авто из Николаева

Из Николаева вам следует выехать по трассе М14 в сторону Одессы. По этой трассе вам нужно проехать всего 4.5 км и сразу после большого и красивого храма слева, будет плавный поворот налево. Вы как бы сделаете разворот. Ищите второй поворот направо через 200 м. Следуйте по дороге 700 м. и поверните направо. Через 7 км. поверните направо по указателям “Каменка”. Еще 21 км. и в Каменке двигайтесь все время прямо. Через 25 км. вы окажетесь в центре Очакова. Вам необходимо будет искать указатели “Аквапарк” или просить помощи у местных. Они точно подскажут, как до него доехать. От аквапарка до Черноморской Косы всего 2 км.

Всего вы проедете 70 км. и потратите на дорогу 1 час 15 минут.

Как добраться на Черноморскую Косу на авто из Николаева

Как добраться на Черноморскую Косу на авто из Николаева

Как доехать на Черноморскую Косу на авто из Одессы

Выезжайте из Одессы по трассе М14 в направлении Николаева. По этой трассе вам необходимо проехать 101 км, а дальше ищите указатель “Очаков” и поворачивайте направо. В Каменке нужно будет сделать правый поворот по указателям. Ориентируйтесь на указатели и таким образом прибудете в Очаков. Далее, проще всего обратиться к местным таксистам. Они вам подскажут дорогу на аквапарк. Именно через него лежит путь на Черноморскую косу. От аквапарка нужно проехать всего 2 км.

На дорогу вы потратите 2 час 15 минут, а показатели одометра изменятся приблизительно на 150 км.

Как добраться на Черноморскую Косу на авто из Одессы

Как добраться на Черноморскую Косу на авто из Одессы

Как добраться на Черноморскую Косу на автобусе (маршрутке)

Добраться на Черноморскую Косу своим ходом вы сможете доехав до Очакова. Там, на местной автостанции (ул. Зинченка Алексея), вы найдете маршрутку, которая поможет добраться на Черноморскую косу. Ездят они довольно часто — раз в час. Также, местный аквапарк иногда организовывает бесплатные поездки на территорию своих владений. Ну а дальше всего 2 км. пешком. Подробности представлены ниже.

Как добраться на Черноморскую Косу на автобусе из Очакова.

Как добраться на Черноморскую Косу на автобусе из Очакова.

Поделиться:

Обсуждение

Наталья

Есть ли медузы в Коблево?

20 июля | 13:01

Похожие записи