Погода в Кирилловке

Автор: Владимир
Дата: 3/7/2020
Содержание:

Собрались в Кирилловку? Ну что же, не забудьте подготовить себя, хорошее настроение и отличную компанию. И тогда любая погода не станет помехой.
Хотя, откровенно говоря, погода в Кирилловке не балует разнообразием и вряд ли застанет вас в расплох. Тут преимущественно стоит неотвратимое пекло, которое еле-еле сбивается морской волной.

Погода в Кирилловке летом

Летом в Кирилловке столбцы термометра могут достигать отметки в 40℃. Пики жары припадают на июль. При этом спасает море с его комфортными 20-22 ℃. Из-за того, что Азовское море неглубокое, к августу оно уже превращается в ванную с 28℃. Поэтому, будет дождь или нет, а зонтики брать придется (как минимум, от палящего солнца). Хотя дожди летом в Кирилловке бывают редко, все же нужно взглянуть на прогноз погоды на несколько дней или недель вперед до своего выезда.

Погода в Кирилловке летом

Погода в Кирилловке летом

Погода в Кирилловке весной и осенью

Сезон в Кирилловке начинается с майских праздников и не останавливается до конца сентября. Если летом с погодой все понятно, то весной и осенью ситуация чуть отличается. Весной морская обитель примет только смелых пловцов-моржей, а вот осенью тяжело будет выходить из теплого моря на ветреный пляж. Зато и отдыхающих гораздо меньше и можно насладиться простором Кирилловских пляжей.

Погода бывает изменчива, даже на курортах. Поэтому стоит учитывать погодный фактор во время своего планирования отдыха. Смотрите прогнозы погоды заблаговременно на неделю или даже месяц вперед в Кирилловке и вам ничего не помешает провести свой отдых с хорошим настроением и крутыми фотками.

Поделиться:

Обсуждение

Похожие записи