Погода в Рассейке

Автор: Владимир
Дата: 3/7/2020
Содержание:

Как и все курорты Одесской области, Рассейка довольно доброжелательна ко всем ее гостям. Этот курорт сможет оздоровить и освежить любого отдыхающего, ну и конечно, подарить ему долгожданных сил и зарядить бодростью. Климат здесь довольно мягкий и располагает туристов возвращаться в Рассейку из года в год.

Погода в Рассейке летом

Летом погода в Рассейке практически всегда солнечная и курортная. Но иногда сюда приходят и ливни. Всего за лето в среднем 14 дождливых дней. Самый жаркий месяц — июль. Температура в тени может доходить до 33℃. А вот еще в июне температура воздуха ночью может опуститься до 14℃. Освежает, не правда ли? Традиционно, море прогревается к августу, и температура воды доходит до 27℃.

Погода в Рассейке летом

Погода в Рассейке летом

Погода в Рассейке весной и осенью

Сезон в Рассейки открывается первыми туристами еще на майские праздники. Воздух прогревается до 20-24℃, а вода достигает отметки в 15-17℃. Довольно свежо, но разве такая температура может помешать первопроходцам?! Что касается окончания сезона, то все заканчивается бархатным сезоном в конце сентября — начале октября. Даже самым смелым уже становится тяжело выходить из моря на холодную сушу.

Хоть климат в Рассейке с виду довольно уютный и солнечный, вы никогда не застрахованы от дождливых, порой, ливневых дней. К счастью, прогнозы в Украине стали гораздо точнее. Поэтому рекомендуем вам перед поездкой заглянуть в прогноз погоды в Рассейке на дни вашего отдыха. Это точно не будет лишним, а только поможет вам справиться с такой ситуацей.

Поделиться:

Обсуждение

Похожие записи