Погода в Рыбаковке

Автор: Владимир
Дата: 3/7/2020
Содержание:

Курорт в Рыбаковке является довольно хорошим и климатически уютным местом для отдыха. Его погодные условия довольно типичны для таких же курортов Черного моря. В Рыбаковке довольно жарко летом, но море выступает своеобразным катализатором, который не даст вам “засохнуть”. Освежающие бризы и прохлада морской стихии — две главных составляющих хорошего курорта, и в Рыбаковке они точно есть.

Погода в Рыбаковке летом

В Рыбаковке летом погода постоянно радует. Судите сами, в августе всего 3 дождливых дня. Конечно в июне и июле картина иная с показателем в 5 дождливых дней. Но все же, это очень низкий показатель. Самый холодный месяц — июнь. Ночью температура воздуха может опускаться до 15℃. Традиционно самый горячий месяц — июль с его 36℃ на солнцепеке. Зато август отличается от всех остальных своим хорошо прогретым морем. Температура воды может достигать 26-27℃. Но даже при такой температуре, вы ощутите ценность морской прохлады.

Погода в Рыбаковке летом

Погода в Рыбаковке летом

Погода в Рыбаковке весной и осенью

Стартом купального сезона в Рыбаковке можно смело называть май, а именно майские праздники. Вода прогревается довольно быстро и уже к началу мая температура может достигать 16-19℃. Заканчивается же сезон уже в сентябре, когда один за одним отдыхающие “сдаются” и уже не могут получить наслаждение от морского отдыха. Да, вода еще полностью не остыла, но холодные сентябрьские ветра в конце месяца выгоняют даже самых смелых отдыхающих.

Рыбаковка содержит в себе отличные климатические условия, способные вас оздоровить и подготовить к зимнему периоду. Но не стоит пренебрегать каверзами здешней погоды. Советуем просмотреть прогнозы погоды в Рыбаковке перед своим выездом на дни своего отдыха. Так вы возьмете все нужные вещи, а лишние оставите дома. И ваш отдых пройдет точно классно.

Поделиться:

Обсуждение

Похожие записи