Как добраться до Приморска

Автор: Кирилл Черепахин
Дата: 15/7/2021
Содержание:

Как добраться до Приморска на авто

Добраться до Приморска на автомобиле — не такая сложная задача, как кажется на первый взгляд. Все, что вам понадобиться, это уверенные водительские способности, карта и немного терпения перед долгожданным отдыхом на море.

Из какого бы, хоть самого дальнего, уголка нашей страны вы не двигались, ваш путь будет лежать через Запорожье, Мелитополь или Мариуполь. Далее, опишем эти направления по-подробнее.

Как доехать до Приморска на авто из Запорожья

Если вы проложили свой маршрут через Запорожье, то на выезде из города вам нужно найти трассу Е105 в направлении Мелитополя. Двигайтесь по трассе около 60 км. Сразу после Васильевки увидите поворот налево в направлении Токмак/Бердянск. Следуйте по дороге Р37 еще 100 км. Сразу за Юрьевкой вам нужно будет съезжать с этой трассы правее в сторону Болгарки. Через 3 км. (сразу после Болгарки) ищите поворот налево. Едьте по главной еще 14 км (через Борисовку), пока не упретесь в трассу М-14. Вам нужно свернуть направо в сторону Мелитополя/Одессы и проехать еще 2.5 км. до поворота налево в сторону Приморска. Еще около 2 км., и вы на месте.

Весь путь в 189 км. вы проедете приблизительно за 2 с половиной часа

Как доехать до Приморска на авто из Мелитополя

Добраться до Приморска из Мелитополя на авто очень просто. Находите трассу М14 в сторону Мариуполя и едете по ней 80 км. Затем увидите поворот направо на Приморск. Еще 2 км. и долгожданный курорт у вас перед ногами.

Всего вы проедете 82 км примерно за 1 час 15 минут.

Как добраться до Приморска на авто из Мелитополя

Как добраться до Приморска на авто из Мелитополя

Как доехать до Приморска на авто из Мариуполя

Из Мариуполя до Приморска можно добраться двумя маршрутами. Один из них ведет через Бердянск, но обычно дорога занимает гораздо больше времени, чем у другого маршрута, поэтому рассмотрим его.

Из Мариуполя вам следует выехать на трассу М14 в направлении Мелитополя. По этой трассе вам следует ехать около 112 км., пока вы не увидите указатель “Приморск ← “. Вам нужно повернуть налево и проехать еще 2 км до долгожданного курорта.

Вы проедете около 114 км. потратив 1 час 40 минут.

Как добраться до Приморска на авто из Мариуполя

Как добраться до Приморска на авто из Мариуполя

Как добраться до Приморска на автобусе

Вариантов, чтобы добраться до Приморска на автобусе довольно много. Поэтому выбирать есть из чего. Ниже вашему вниманию представлены действующие расписания автобусов до Приморска нескольких популярных направлений.

Как добраться до Приморска на автобусе из Бердянска

Автовокзал в Бердянске находится по адресу: просп. Западный, 4.

Стоимость билета на автобус Бердянск — Приморск в 2021 году —  от 34.34 грн. до 46.08 грн. (при покупке билетов на автовокзале)

Как добраться до Приморска на автобусе из Бердянска. Расписание

Как добраться до Приморска на автобусе из Бердянска. Расписание

Как добраться до Приморска на автобусе из Днепра

Автобусы из Днепра в Приморск отправляются с главного автовокзала  (ул. Курчатова, 10) и с автостанции АС-2 (ул. Героев Сталинграда, 29р)

Стоимость билета на автобус Днепр — Приморск в 2021 году —  от 269 грн. до 400 грн. (при покупке билетов на автовокзале)

Как добраться до Приморска на автобусе из Днепра. Расписание

Как добраться до Приморска на автобусе из Днепра. Расписание

Как добраться до Приморска на автобусе из Мелитополя

Автобусы из Мелитополя в Приморск отправляются с главного автовокзала  по адресу: ул. Интеркультурная, 204а

Стоимость билета на автобус Мелитополь — Приморск в 2021 году —  от 81.14 грн. до 101.17 грн. (при покупке билетов на автовокзале)

Как добраться до Приморска на автобусе из Мелитополя. Расписание

Как добраться до Приморска на автобусе из Мелитополя. Расписание

Как добраться до Приморска на автобусе из Запорожья

Автобусы из Запорожья в Приморск отправляются с главного автовокзала  по адресу: пр. Соборний, 20.

Стоимость билета на автобус Запорожье — Приморск в 2021 году —  от 195.32 грн. до 300 грн. (при покупке билетов на автовокзале)

Как добраться до Приморска на автобусе из Запорожья. Расписание

Как добраться до Приморска на автобусе из Запорожья. Расписание

Поделиться:

Обсуждение

Андрей

А разве дорогу через Мануйловку отремонтировали? В 2019-2020 она была совсем непроездной, самосвалами в ноль уничтожили.

14 июля | 22:02

Похожие записи