Как добраться до Затоки

Автор: Кирилл Черепахин
Дата: 3/7/2020
Содержание:

Как добраться в Затоку на авто

Чтобы добраться на автомобиле до курорта Затока вам нужно доехать сначала до Одессы. В ней уже стоит искать трассу P70, которая и быстрее и с лучшим дорожным покрытием. По ней вам придется проехать около 65 км. Это трасса проходит прямиком через Затоку, так что вы не ошибетесь и не промахнетесь.

Как добраться в Затоку на авто из Одессы

Как добраться в Затоку на авто из Одессы

Как добраться в Затоку на электричке. Расписание

Доехать до Затоки можно и на поезде из Киева, Черновцов или Одессы. Правда, из Киева поезд на Затоку курсирует только по выходным, а из Черновцов — маршрут открывается сразу после майских и заканчивается в начале октября.
Из других городов проще всего будет добраться до Одессы. После этого вам нужно будет пересесть на электричку, которая идет примерно 1.5 — 2 часа. Все имеющиеся варианты расписания смотрите ниже:

Как добраться в Затоку на поезде или электричке

Как добраться в Затоку на поезде или электричке

Как добраться в Затоку на автобусе (маршрутке)

Доехать до Затоки вы сможете и маршруткой. Это самый удобный способ добраться на курорт общественным транспортом из Одессы.
Маршрутки №560 и №601 следуют со станции “Привоз” в Одессе. Они отправляются каждые 20 минут. Здесь же есть много частников, который привезут вас прямо в центр Затоки, но расписания как такового у них нет.

Поделиться:

Обсуждение

Похожие записи