Погода в Затоке

Автор: Кирилл Черепахин
Дата: 3/7/2020
Содержание:

Раз вы оказались на данной странице, то очевидно, вас интересует погода в Затоке. Холодно ли, жарко? Брать зонтик или крем от загара? С помощью небольшого блока вверху вы можете узнать, какая сейчас погода в Затоке.

Ну, а если вы пытаетесь узнать, чего ожидать от погоды в летние или весенние месяцы, то у мы постараемся рассказать вам об этом.

Погода в Затоке летом

Итак, какая летом погода в Затоке? В основном — хорошая. Она, как-будто сама подстраивается под отдыхающих — в самый сезон (конец июля, начало августа) тут по традиции стоит самая настоящая жара. Такая жара, что даже два кондиционера на себя направь — ничего не поможет. Однако, бывают и исключения. Местные жители с легкостью могут вспомнить минимум пару сезонов, когда погода распугала всех отдыхающих. Но, хвала морскому богу, такое происходит редко.

Погода в Затоке летом

Погода в Затоке летом

Что касается начала лета, то июнь, по сути, можно считать четвертым весенним месяцем. Да, в июне в Затоке тепло, однако, для многих этого не достаточно — нужно больше жары!

Погода в Затоке весной

Весной погода в Затоке отличается непостоянством. В один день может греть солнце, а в другой дуть холодный морской ветер задувать за воротник. Синоптики с опаской предсказывают погоду в Затоке на завтра. Что уж говорить о прогнозе погоды на неделю или (ой-ой) на месяц! Особенно для такого месяца, как март. Самый труднопрогнозируемый месяц, если верить словам синоптиков.

Поделиться:

Обсуждение

Похожие записи